Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 апр 2019 22:13 #32765

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Ливневку чистили? Караул, сколько же работы! Это просто пи*** пец какой то! Глаза боятся, руки делают.


Это не ливневка а канализация из столовой и спального корпуса.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andrey71, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 апр 2019 23:03 #32770

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Пакеты, отложения всякие. Брррр
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 апр 2019 23:39 #32772

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
Andrey71 пишет:
Помогайте Юре с рекламой и репостом на других тематических сайтах! Рассказывайте друзьям и близким. Примите участие в развитии этого прекрасного места!
Этим и занимаемся ))) Если в кемпинге созданы достойные условия для отдыха, то его и советовать можно со спокойной совестью. Знаете сколько народа по моим рекомендациям поехали в Малоречку? Много. Жаль только "урожай" в прошлом сезоне там другие снимали... Но сколько верёвочке не виться... ОН сверху всё видит и воздаёт каждому по делам его.
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: edelweiseplus@yandex.ru, Vitaliy, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 01:30 #32773

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Kotokroly пишет:
Если в кемпинге созданы достойные условия для отдыха, то его и советовать можно со спокойной совестью. .

Достойные условия- это как? Есть необходимый минимум, который позволяет проживать в кемпинге. А дополнительные плюшки- это чуть позже... Ведь в рекламе не будешь рассказывать, как заменили трубы водопровода и канализации. Сейчас это важнее, чем стюарды в белоснежных костюмчиках и Мишленовские звезды на кухне....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, vtulova, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 06:36 #32776

  • lopata
  • lopata аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Фуф, дочитал таки тему. Всем привет. Теперь не только читать, но и писать можно.
Непременно хочется увидеть съёмку с коптера
Вопрос про шезлонги на пляже видел, а ответ возможно пропустил.
Помню общий ответ, что как дело до пляжа дойдёт так будут ответы. Но все же это и удобство нам и дополнительный доход вам, с аренды. Были другие планы на лето, но в свете новых событий(нового кемпинга) начинаем пересматривать.
Последнее редактирование: 26 апр 2019 06:37 от lopata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 09:08 #32777

  • olga741765
  • olga741765 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 13
75243129 пишет:
Здравствуйте всем! Подскажите, возник вот такой вопрос у меня, совсем незначительный и ничуть не важный, но всё таки есть: про музыку я поняла, что прослушивание запрещено, а запрет действует на громкое прослушивание или вообще? То есть её совсем нельзя включать, даже тихонько?

Честно сказать, никогда не понимала, когда вокруг вас обалденная природа с ее "музыкой".... Зачем же включать еще что то????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 09:16 #32778

  • Kreol
  • Kreol аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 17
Юрий, читаю эту тему и хочется бросить работу и мчаться в Стерегущее:) Появился один вопрос - есть смысл брать детям велосипеды, им будет где кататься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 10:14 #32781

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
olga741765 пишет:
75243129 пишет:
Здравствуйте всем! Подскажите, возник вот такой вопрос у меня, совсем незначительный и ничуть не важный, но всё таки есть: про музыку я поняла, что прослушивание запрещено, а запрет действует на громкое прослушивание или вообще? То есть её совсем нельзя включать, даже тихонько?

Честно сказать, никогда не понимала, когда вокруг вас обалденная природа с ее "музыкой".... Зачем же включать еще что то????
У всех разные привычки, лично я музыку не слушаю совсем, но некоторые песни нравятся под настроение, По этому не вижу в этом ничего плохого.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 10:20 #32782

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Kreol пишет:
Юрий, читаю эту тему и хочется бросить работу и мчаться в Стерегущее:) Появился один вопрос - есть смысл брать детям велосипеды, им будет где кататься?
Территория огромная, думаю будет место для развлечения детишек.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Kreol

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 10:42 #32785

  • Kotokroly
  • Kotokroly аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Бюджетные автопутешествия
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 264
  • Репутация: 77
ЮБК1971 пишет:
Достойные условия- это как? Есть необходимый минимум, который позволяет проживать в кемпинге. А дополнительные плюшки- это чуть позже... Ведь в рекламе не будешь рассказывать, как заменили трубы водопровода и канализации. Сейчас это важнее, чем стюарды в белоснежных костюмчиках и Мишленовские звезды на кухне....
А у вас есть сомнения, что в итоге всё будет сделано на должном уровне?
У меня - нет. Я видел, что было в Малоречке до кемпинга и что стало с приходом Юрия.
Про достойные условия можно много дискутировать, но достаточно проехать по другим крымским кемпингам, чтобы понять разницу.
"Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали". – Марк Твен
Последнее редактирование: 26 апр 2019 10:42 от Kotokroly.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец, ganymede, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 10:48 #32786

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Kotokroly пишет:
ЮБК1971 пишет:
Достойные условия- это как? Есть необходимый минимум, который позволяет проживать в кемпинге. А дополнительные плюшки- это чуть позже... Ведь в рекламе не будешь рассказывать, как заменили трубы водопровода и канализации. Сейчас это важнее, чем стюарды в белоснежных костюмчиках и Мишленовские звезды на кухне....
А у вас есть сомнения, что в итоге всё будет сделано на должном уровне?
У меня - нет. Я видел, что было в Малоречке до кемпинга и что стало с приходом Юрия.
Про достойные условия можно много дискутировать, но достаточно проехать по другим крымским кемпингам, чтобы понять разницу.
Для караванеров главное это вода, электричество. Все условия хорошего отдыха у нас с собою! А теперь что от нас не зависит, а зависит от владельца кемпинга, это чистота и порядок. Остальное зависит от расположения и природы места. В Анапе допустим в море плавают какашки и прокладки, это не есть хорошо!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 11:27 #32788

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
Добрый день и всем привет!Огромное спасибо Юре за его труды и старания,чтобы сделать наш отдых хорошим и комфортным.Из совета, если не сейчас то на будущее надо как то продумать по уму стоки и дренажную систему.Понятно что территория огромна, но если колодцы центральной канализации есть, то уклон и сток надо делать, чтобы когда ливень или затяжные дожди мы не поплыли в грязи,будут ходить в корпуса и вся грязь туда пойдет,надо чтобы быстро просыхало.И ставить какие то мелкие сетки-решетки,чтобы когда мусор при ливне пойдет не забивал канализацию. Вопрос по обустройству для тех кто на все лето и караван на хранение. Какие границы допустимого,что можно соорудить.Только какую веранду,настил из доски или что по серъезнее,например чтобы не теснится взрослым в небольшом трейлере с детьми.Небольшое помещение вплотную к трейлеру из тех же листов дсп,прокрасив чтоб нормальный вид был,чтоб холодильник там можно было оставить и другой габарит.Еще такой вопрос к Юре.Я там видел на фото домики с кондерами.Есть ли у тебя выход на кто занимается установкой кондиционеров,так как при большом сроке проживания назревает в нем необходимость,пекло очень тяжело переносить,особенно если есть повышенное давление.Если есть выходы,то спроси во сколько встанет.В прошлом году в Коктебеле с твоей помощью тарелку триколор сделал,за что большое спасибо.И последний вопрос.Можно ли так сделать.Если на неделю где то отъехал надо платить или по цене стоянки,понятно что обесточиваешь караван.Потому как я думаю в самом начале июня приехать,сразу к тебе, выбрать место пораньше,поставить,занять и на дней на 5-6 хотел в Бахчисарай к родственникам.А потом уже приехать и до победного конца,до сентября.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 21:08 #32792

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018, katya_bosh у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 21:10 #32793

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 26 апр 2019 21:15 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, БульДастер, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, AnnaVyacheslav, Natashka2018 у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 21:30 #32794

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Kreol пишет:
Юрий, читаю эту тему и хочется бросить работу и мчаться в Стерегущее:) Появился один вопрос - есть смысл брать детям велосипеды, им будет где кататься?

В Стерегущем да!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evgen, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Vitaliy, Andrey71, Kreol

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 23:02 #32803

  • AlekseyK
  • AlekseyK аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 13
Спасибо за уникальную возможность присоединится к Клубу
Только зарегистрировались, и забронировали свою поездку, спасибо за подтверждение
Обновление базы огромно, проштудировал всю ветку - зачётная работа
Конечно нужен план базы, хотя бы на схеме, может и есть где - просто не увидел?
Победу не отнять и не забыть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 23:07 #32804

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
AlekseyK пишет:
Спасибо за уникальную возможность присоединится к Клубу
Только зарегистрировались, и забронировали свою поездку, спасибо за подтверждение
Обновление базы огромно, проштудировал всю ветку - зачётная работа
Конечно нужен план базы, хотя бы на схеме, может и есть где - просто не увидел?

Сначала нужно все сделать а потом будем план рисовать...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vitaliy, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 23:13 #32805

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Джокерленд открывает все новые свои грани... :) Это столовая?

Джокер пишет:
Можно просто оставлять эту фотографию как причину приехать в Стерегущее! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, AnnaVyacheslav, Vitaliy, Shurko02, olga741765, Andrey71 у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 23:17 #32806

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
ЮБК1971 пишет:
Джокер пишет:
Джокерленд открывает все новые свои грани... :) Это столовая?


Это складские помещения столовой и часть клуба...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 апр 2019 23:19 #32807

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
[quote="ЮБК1971"
Джокер пишет:
Можно просто оставлять эту фотографию как причину приехать в Стерегущее! :)[/quote


Жаль только, что оно не всегда такое.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум